Блок питания Akyga Basic AK-B1-500E
Фото 4 | Товар устарел 1 401 грн. Мощность: 500; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+4; Гарантия производителя: 2 года; |
Akyga Basic AK-B1-500E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akyga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akyga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Akyga Basic
Цены на Akyga Basic |
---|---|---|---|---|
Akyga Basic AK-B1-550 | от 1 422 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-600 | от 1 737 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-700 | от 1 897 грн. | 2 предложения | ||
Akyga Basic AK-B1-950 | от 2 854 грн. | 2 предложения |