Цепная пила AL-KO BKS 3835 113185
Видео 4Фото 6 |
AL-KO BKS 3835 113185 1.2 кВт / 350 мм / 37.2 см³1.5 кВт / 400 мм / 40.1 см³ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO BKS 3835 113185
Пила бензиновая AL-KO BKS 3835 | 5 899 грн. |
Ланцюгова пила AL-KO BKS 3835 | 6 376 грн. |
Ланцюгова пила AL-KO Easy BKS 3835 (113185) | 7 199 грн. |
Бензопила AL-KO BKS 3835 Easy (113185) | 5 280 грн. |
1 1 4 3 |
Легкая бензопила бытового класса
Бензопила AL-KO BKS 3835 является одной из наиболее доступных моделей в линейке бензиновых инструментов от AL-KO. Она оснащена относительно легким корпусом, изготовленным из алюминиевого сплава, и 37-кубовым двигателем с мощностью 1.63 л.с. Для подачи топлива в камеру сгорания используется карбюратор от фирмы Walbro, который славится своим качеством и широко применяется производителями бензопил, триммеров и других садовых инструментов. Конструкция карбюратора обеспечивает регулирование количества и качества топливной смеси, обеспечивая надежную работу двигателя в различных условиях. Он также обеспечивает легкий запуск и стабильную работу двигателя как на холостом ходу, так и на полной мощности. Воздух, поступающий в цилиндр, проходит двухступенчатую фильтрацию, включая центробежную систему очистки, что способствует продлению срока службы двигателя.
Плюсы и минусы
В комплекте с пилой идут цепь Oregon и пильное полотно длиной 350 мм. Эффективный двигатель, способный поддерживать высокие обороты, в сочетании с качественной и остро заточенной цепью, обеспечивает высокую производительность пиления и позволяет резать материалы разной структуры и плотности, включая живые ветки и хорошо просушенную древесину. Антивибрационная система пилы, включающая несколько пружин и демпферов, эффективно поглощает вибрации и удары, снижая нагрузку на руки пользователя. Единственным недостатком можно считать небольшие люфты в некоторых пластиковых деталях корпуса, несмотря на общее высокое качество материала, что может немного уменьшить общее впечатление от этого инструмента.
В целом бензопила AL-KO BKS 3835 представляет отличное решение для тех, кто нуждается в периодической обрезке деревьев в саду, резке веток или подготовке небольших объемов дров для котла или камина.
Модификации AL-KO BKS 3835 113185
Цены на AL-KO BKS 3835 113185 |
---|---|---|---|---|
AL-KO BKS 3835 113185 | от 5 280 грн. | 4 предложения | ||
AL-KO BKS 4040 113186 | от 5 699 грн. | 17 предложений |