Погружной насос AL-KO Drain 7500 Classic
Видео 2Фото 5 |
AL-KO Drain 7500 Classic центробежныйпоплавковый выключатель 7 м³/ч7.5 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Drain 7500 Classic
Все цены 7 →Занурювальний насос Al-Ko Easy Drain 7500 112822 | 2 599 грн. |
Насос дренажний для брудної води AL-KO Drain 7500 Classic (112822) 112822 | 2 599 грн. |
Заглибний насос для брудної води AL-KO Drain 7500 Classic 112822 | 2 599 грн. |
Насос заглибний дренажний AL-KO Drain 7500 Classic (112822) | 2 599 грн. |
Занурювальний насос AL-KO Drain 7500 Classic (112822) Drain 7500 Classic ( | 2 303 грн. |
Насос заглибний AL-KO Drain 7500 Classic (112822) 112822 | 2 599 грн. |
Насос заглибний для брудної води Drain 7500 (112822) | 2 340 грн. |
1 2 2 4 |
Покупался для сезонной откачки воды из погреба март 2 нед, дебет 40-60 л/сут. в погребе оборудован приямок. Одну весну отработал нормально дней 8-10. далее гаражное хранение в зав. коробке на полке. На второй год небыло воды - не использовался. Этой весной проработал 3 дня и отрубился. Вскрытие показало разгерметизацию и вода в эл. двигателе. Эл. двигатель неразборный (точнее завальцован). Ремонт в сервисе(замена эл. двиг.) по цене как новый насос нет смысла. Просушить без разборки эл. двиг. нельзя, а при зборке обеспечить герметичность нереально. Разочарован, повёлся на бренд. Куплен новый насос другой фирмы и другого типа. Бренд, кабель хорошего качества, поплавковый выключатель. Цена, аналоги безпородные вдвое дешевле, а внутри тоже самое. НЕРЕМОНТОПРИГОДЕН. Напор - явно завышен. sergea: пользуюсь AL-KO Drain 7500 Classic более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации AL-KO Drain 7500 Classic
Цены на AL-KO Drain 7500 Classic |
---|---|---|---|---|
AL-KO Drain 7000 Classic | от 2 599 грн. | 2 предложения | ||
AL-KO Drain 7500 Classic | от 2 303 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →