Измельчитель садовый AL-KO Duotec TCS 2500 (119954)
Фото 5 |
AL-KO Duotec TCS 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Duotec TCS 2500
Все цены 14 →Измельчитель AL-KO Duotec TCS 2500 | 44 199 грн. |
Подрібнювач гілок AL-KO TCS Duotec 2500 (2.5 кВт, 125 кг/год) 119954 | 51 990 грн. |
Садовый измельчитель AL-KO Premium Tcs 2500 (119954) | 51 999 грн. |
Подрібнювач гілок AL-KO TCS Duotec 2500 (2.5 кВт) (119954) 119954 | 51 999 грн. |
Садовий подрібнювач AL-KO Premium TCS 2500 (119954) | 51 999 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →