Газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H (119968)
Видео 1Фото 5 |
AL-KO Premium 470 SP-H
Двигатель:бензиновый
Мощность:2700 Вт, 3.65 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:46 см
Высота кошения:от 30 мм, до 80 мм
Травосборник:70 л
Вес:35.2 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Premium 470 SP-H
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Premium 470 SP-H
Бензиновая газонокосилка Al-Ko Premium 470 SP-H | 26 099 грн. |
Газонокосарка AL-KO Premium 470 SP-H (119968) | 24 600 грн. |
Газонокосилка AL-KO Premium 470 SP-H (119968) | 25 778 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →