Триммер AL-KO Solo 140 B (127615)
Фото 8 |
Продвинутый триммер профессионального типа, позволяющий косить часто и подолгу. Модель использует мощный бензомотор на 2 л.с., благодаря чему агрегат способен эффективно косить травяную поросль любой густоты. Если поставить на шпиндель лопастной нож, то и вовсе можно будет расчищать участок от разросшегося кустарника. Дополнительно в наборе можно найти катушку с леской диаметром 2,4 мм, что позволяет осуществлять покос уже сформированной огрубевшей растительности.
Триммер AL-KO Solo 140 B имеет классическую конструкцию. ДВС вынесен в верхнюю часть штанги, что позволяет сбалансировать устройство. Плечевой ремень имеет разгрузку. В этом случае основная нагрузка ложится на торс, руки оператора практически не будут уставать. Приводная система оснащена технологией Line Feed, которая облегчает запуск бензинового двигателя. После простоя на протяжении длительного времени можно воспользоваться системой подсоса топлива. Триммер обладает внушительной шириной скашивания — при использовании лески ширина прохода достигает 41 см. Агрегат позволяет быстро и эффективно очистить участок от любой дикорастущей поросли.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO Solo 140 B
Все цены 13 →Мотокоса Solo by Al-Ko 140 B | 11 599 грн. |
Мотокоса AL-KO Solo 140 B (2 л. с., 410 мм) (127615) 127615 | 11 600 грн. |
Коса бензинова AL-KO 140 В (127615) | 10 440 грн. |
Мотокоса solo by AL-KO Premium 140 В (127615) | 11 599 грн. |
Мотокоса AL-KO Solo 140 B (2 к.с., 410 мм) (127615) 127615 | 11 599 грн. |