Кусторез AL-KO Solo 163-55 (127325)
Фото 8 |
AL-KO Solo 163-55 550 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 163-55
Кусторез SOLO by AL-KO 163-55 | 12 199 грн. |
Кущоріз бензиновий solo by AL-KO 163-55 127325 | 12 199 грн. |
Кущоріз бензиновий Solo by AL-KO 163-55 (127325) | 9 200 грн. |
Solo by AL-KO Nożyce spalinowe do żywopłotu 163-55 (127325) | 10 560 грн. |
Solo by AL-KO Nożyce spalinowe do żywopłotu 163-55 (127325) | 11 088 грн. |
Модификации AL-KO Solo 163-55
Цены на AL-KO Solo 163-55 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 163-55 | от 9 200 грн. | 5 предложений | ||
AL-KO Solo 163-70 | от 11 867 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →