Кусторез AL-KO Solo 163-70 (127326)
Фото 9 |
AL-KO Solo 163-70 550 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 163-70
Все цены 17 →Кусторез SOLO by AL-KO 163-70 | 13 399 грн. |
Кущоріз бензиновий Solo by AL-KO 163-70 (127326) 127326 | 13 399 грн. |
Кущоріз бенз. 163-70 Premium, AL-KO 127326 | 13 400 грн. |
Кусторез Solo 163-70 (127326) | 13 400 грн. |
Бензиновий кущоріз solo by AL-KO 163-70 (127326) | 13 399 грн. |
eще 12 предложений
Модификации AL-KO Solo 163-70
Цены на AL-KO Solo 163-70 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 163-55 | от 10 560 грн. | 4 предложения | ||
AL-KO Solo 163-70 | от 11 867 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →