Погружной насос AL-KO TK 250 Eco (113593)
AL-KO TK 250 Eco поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO TK 250 Eco
Погружной насос для чистой воды AL-KO TK 250 ECO | 2 299 грн. |
Насос дренажний для чистої води AL-KO TK 250 Eco (113593) 113593 | 2 299 грн. |
Занурювальний дренажний насос AL-KO TK 250 Eco (113593) TK 250 Eco (113593 | 2 062 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →