Стеклоочиститель Alca Super Flat 560
Alca Super Flat 560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alca Super Flat 560
Щітка склоочисника безкаркасна Super Flat 560 мм-22" ALCA (560-22) | 179 грн. |
Щітка склоочисника "ALCA" SUPER FLAT 560-22", (052) без корпусу (війка) 1ш | 167 грн. |
Щітка склоочисника гнучка Alca Super Flat 560 мм | 189 грн. |
Щітка склоочисника 56 см/22" Alca Super Flat 05200 | 224 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →