Укулеле Alfabeto U21 EQ
Фото 9 |
Alfabeto U21 EQ
Тип:укулеле
Размер:сопрано
Дека:липа
Нижняя дека:липа
Гриф:12 ладов(а)
Обечайка:липа
Все характеристики
Характеристики U21 EQ
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alfabeto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alfabeto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alfabeto U21 EQ
Все цены 6 →Електроакустичне укулеле Alfabeto U21 Eq (Білий) + чохол | 2 116 грн. |
Электроакустическое укулеле Alfabeto U21 Eq (Белый) + чехол | 2 116 грн. |
Електроакустичне укулеле Alfabeto U21 EQ (Чорний) + чохол | 2 115 грн. |
Електроакустичне укулеле Alfabeto U21 Eq (Чорний) + чохол | 2 116 грн. |
Электроакустическое укулеле Alfabeto U21 Eq (Черный) + чехол | 2 116 грн. |
Електроакустичне укулеле Alfabeto U21 EQ (Білий) + чохол | 2 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →