Литой диск Allante 1003 10x21/5x112 ET48 DIA66,6
от 9 292 до 12 276 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Allante 1003 4
Характеристики
Allante 1003 10x21/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1003 10x21/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Allante 1003 R21 W10 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (black) 1001582893 | 9 632 грн. |
Allante 1003 R21 W10 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black | 9 997 грн. |
Allante 1003 10x21 5x112 ET48 DIA66.6 Black | 10 345 грн. |
ALLANTE 1003 10,0x21/5x112 D66,6 ET48 BLACK | 9 459 грн. |
Allante 1003 (R21 W10.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) черный | 10 243 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие