Литой диск Allante 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1
от 7 674 до 9 417 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Allante 1003 4
Характеристики
Allante 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Литые диски Allante 1003 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA84.1 (DB) 1002060699 | 7 966 грн. |
Allante 1003 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA84.1 DB | 8 276 грн. |
ALLANTE 1003 9,0x20/5x130 D84,1 ET50 0 | 7 848 грн. |
Allante 1003 (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) DB | 8 482 грн. |
Allante Allante ALLANTE-1003 (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) DB | 9 019 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие