Литой диск Allante 1091 10x22/5x150 ET45 DIA110,1
от 11 812 до 15 068 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Allante 1091 3
Характеристики
Allante 1091 10x22/5x150 ET45 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1091 10x22/5x150 ET45 DIA110,1
Сортировать
Литые диски Allante 1091 R22 W10 PCD5x150 ET45 DIA110.1 (BF) 1001582896 | 12 114 грн. |
Allante 1091 R22 W10 PCD5x150 ET45 DIA110.1 BF | 12 721 грн. |
Allante 1091 10x22 5x150 ET45 DIA110.1 BF | 13 155 грн. |
ALLANTE 1091 10,0x22/5x150 D110,1 ET45 DB | 11 953 грн. |
Allante 1091 (R22 W10.0 PCD5x150 ET45 DIA110.1) BF | 12 931 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие