Литой диск Allante 5035 9,5x19/5x120 ET33 DIA74,1
от 5 951 до 7 518 грн. Сравнить цены 38 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Allante 5035 2
Характеристики
Allante 5035 9,5x19/5x120 ET33 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 5035 9,5x19/5x120 ET33 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Allante 5035 R19 W9.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1 (GMF) 1000862537 | 6 129 грн. |
Allante 5035 R19 W9.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1 BMF | 6 499 грн. |
ALLANTE 5035 9,5x19/5x120 D74,1 ET33 BMF | 6 214 грн. |
Allante 5035 (R19 W9.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1) GMF | 6 309 грн. |
Allante Allante ALLANTE-5035 (R19 W9.5 PCD5x120 ET33 DIA74.1) GMF | 6 916 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие