Литой диск Allante 5037 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 605 до 5 431 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Allante 5037 4
Характеристики
Allante 5037 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 5037 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Allante 5037 R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 710 грн. |
Allante 5037 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) silver | 4 850 грн. |
Диски Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) | 4 801 грн. |
Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 750 грн. |
Allante Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 986 грн. |
Диски Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) | 4 605 грн. |
Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 S | 4 983 грн. |
Диск Allante 5037 S R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 4 700 грн. |
Диск Allante 5037 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 S | 5 431 грн. |
Закрыть
Похожие