Литой диск Allante 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
от 3 852 до 4 962 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации Allante 5070 1
Характеристики
Allante 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Allante 5070 R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 (GMF) 1001158710 | 4 029 грн. |
Allante 5070 R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 GMF | 4 163 грн. |
Allante 5070 6.5x16 4x108 ET17 DIA65.1 GMF | 4 248 грн. |
ALLANTE 5070 6,5x16/4x108 D65,1 ET17 GMF | 4 102 грн. |
Allante 5070 (R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1) GMF | 4 032 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие