Литой диск Allante 561 7x17/4x100 ET40 DIA73,1
от 4 170 до 5 020 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Allante 561 8
Характеристики
Allante 561 7x17/4x100 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 561 7x17/4x100 ET40 DIA73,1
Allante 561 7x17 4x100/114.3 ET40 DIA73.1 HBCL | 4 400 грн. |
Диски Allante 561 7x17 4x100/114,3 ET40 DIA73,1 (HB-CL) | 4 170 грн. |
Allante 561 7x17 4x100 ET40 DIA73.1 HBCL | 5 020 грн. |
Закрыть
Похожие