Литой диск Allante T1636 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
от 3 588 до 4 404 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Allante T1636 3
Характеристики
Allante T1636 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante T1636 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Allante T1636 R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1 (DBTR) 1002178322 | 3 758 грн. |
Allante T1636 R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1 DB/T/R | 3 862 грн. |
Allante T1636 6.5x15 4x100 ET35 DIA67.1 DB | 4 002 грн. |
ALLANTE T1636 6,5x15/4x100 D67,1 ET35 DB FT FR | 3 751 грн. |
Allante T1636 (R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1) DBTR | 3 840 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие