Литой диск Allante T642 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 870 до 7 619 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Allante T642 1
Характеристики
Allante T642 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante T642 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
ALLANTE T642 HB R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 7 498 грн. |
ALLANTE ALLANTE T642 HB R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 7 619 грн. |
Allante T642 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 HB | 6 870 грн. |
Allante Allante T642 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 HB | 6 954 грн. |
Allante T642 7.5x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 HB | 7 024 грн. |
Закрыть
Похожие