Грузовая шина Alliance A-350 270/95 R48 142D
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Alliance A-350 270/95 R48 142D 270/95 R48 " 142 D 270/95 R48 " 145 D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alliance A-350 270/95 R48 142D
Alliance A-350 (270/95R48 142D) | 21 217 грн. |
Cільгосп шина ALLIANCE A-350 (універсальна) 11.2R48 142D/145A8 | 21 101 грн. |
ALLIANCE Cільгосп шина ALLIANCE A-350 (універсальна) 11.2R48 142D/145A8 | 21 601 грн. |
Cільгосп шина ALLIANCE A-350 (універсальна) 11.2R48 142D/145A8 | 21 301 грн. |
ALLIANCE Cільгосп шина ALLIANCE A-350 (універсальна) 11.2R48 142D/145A8 | 21 201 грн. |
Модификации Alliance A-350 270/95 R48 142D
Цены на Alliance A-350 270/95 R48 142D |
---|---|---|---|---|
Alliance A-350 270/95 R48 142D | от 21 101 грн. | 5 предложений | ||
Alliance A-350 270/95 R48 145D | от 23 100 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →