Набор инструментов Alloid NK-2031-8
Alloid NK-2031-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NK-2031-8
Все цены 7 →Набір ключів накидних 8 предметів 6х22 мм (2031-8) Alloid (НК-2031-8) | 743 грн. |
Набір накидних ключів Alloid, 8шт. (НК-2031-8) 55317 | 764 грн. |
Набір ключів накидних 8 предметів 6х22 мм. Alloid НК-2031-8 | 811 грн. |
Набір накидних ключів Alloid 6х22 мм 8 предметів (НК-2031-8) | 743 грн. |
Alloid. Набір ключів накидних, 8 предм, 06х22 мм. (2031-8) (НК-2031-8) | 741 грн. |
Набір ключів гайкових накидних Alloid НК-2031-8 6-22мм 8 предметів | 905 грн. |
Набір накидних ключів Alloid, 8шт. (НК-2031-8) | 903 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Alloid NK-2031-8:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →