Набор инструментов Alloid NSH-0912
Alloid NSH-0912 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid NSH-0912
Набір ключів вигнутих шестигранних 9 пр. 1,5-10 мм Alloid НШ-0912 | 140 грн. |
Набір ключів шестигранних вигнутих 9 предметів 1,5-10мм Alloid НШ-0912 | 130 грн. |
Набір ключів шестигранних Alloid НШ-0912 9 шт | 136 грн. |
Набір шестигранних ключів Alloid НШ-0912, 9шт, Г – подібні, 58-62 HRC | 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →