Тепловой насос ALTEK PRO 10 split EVI 220V 9 кВт
ALTEK PRO 10 split EVI 220V 9 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ALTEK PRO 10 split EVI 220V
Цены на ALTEK PRO 10 split EVI 220V |
---|---|---|---|---|
ALTEK PRO 10 split EVI 220V 9 кВт | от 179 417 грн. | 2 предложения | ||
ALTEK PRO 16 split EVI 220V 16 кВт | от 222 819 грн. | 1 предложение | ||
ALTEK PRO 19 split EVI 220V 18 кВт | от 239 310 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →