Солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-30
ALTEK SD-T2L-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ALTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ALTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ALTEK SD-T2L-30
Термосифонная гелиосистема Altek SD-T2L-30, бак 300л | 32 625 грн. |
Сонячний колектор Altek SD-T2L-30 безнапірний 105934 | 29 812 грн. |
Сонячний коллектор Altek SD-T2L-30 | 30 858 грн. |
Безнапорный термосифонный сезонный солнечный коллектор ALTEK SD-T2L-30 | 30 842 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →