Летняя шина Altenzo Sports Navigator 235/55 R18 104W
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
Altenzo Sports Navigator 235/55 R18 104W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altenzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altenzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altenzo Sports Navigator 235/55 R18 104W
Все цены 23 →Шина Altenzo Sports Navigator 235/55 R18 104W XL | 2 416 грн. |
Altenzo Sports Navigator 235/55 ZR18 104W XL | 2 478 грн. |
Altenzo Sports Navigator 235/55 R18 104W | 2 754 грн. |
Altenzo Sports Navigator (235/55R18 104W) | 2 436 грн. |
Летние шины Altenzo Sports Navigator 235/55 ZR18 104W XL 1000861709 | 2 521 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →