Твердотопливный котел Altep DUO UNI PELLET 120 120 кВт
Фото 3 |
Altep DUO UNI PELLET 120 120 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:120 кВт, площадь ~ 960 м²
Объем бункера:700 л
Камера сгорания:открытая, дымоход 300 мм
Все характеристики
Характеристики DUO UNI PELLET 120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Altep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Altep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Altep DUO UNI PELLET 120 120 кВт
Твердотопливный котел Altep Duo UNI Pellet 120 кВт, автоматика | 341 900 грн. |
Пелетний котёл ALTEP Duo UNI Pellet 120 кВт | 301 000 грн. |
Пелетний котел Altep Duo UNI Pellet 120 | 341 900 грн. |
Пелетний котёл ALTEP Duo UNI Pellet 120 кВт | 301 000 грн. |
Модификации Altep DUO UNI PELLET 120
Цены на Altep DUO UNI PELLET 120 |
---|---|---|---|---|
Altep DUO UNI PELLET 50 50 кВт | от 152 000 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 62 62 кВт | от 162 500 грн. | 3 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 75 75 кВт | от 207 900 грн. | 3 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 95 95 кВт | от 254 900 грн. | 2 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 120 120 кВт | от 301 000 грн. | 4 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 150 150 кВт | от 328 000 грн. | 3 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 200 200 кВт | от 414 000 грн. | 2 предложения | ||
Altep DUO UNI PELLET 250 250 кВт | от 485 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →