Литой диск Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 5 113 до 7 949 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x17/5x108 ET52 DIA63,4
Литые диски Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 (black) 100257205 | 5 113 грн. |
ALUTEC Freeze R17 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 polar silver | 7 949 грн. |
Диски литі Alutec Freeze R17 W7.5 PCD5x108 ET52 DIA63.4 (black) | 5 318 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие