Литой диск Alutec Grip 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2
Видео 3Фото 4 | от 6 702 до 9 085 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x18/5x115 ET41 DIA70,2
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 8 199 грн. |
Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Graphite GR75841G52-7 | 6 702 грн. |
Alutec Grip graphite R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 | 9 085 грн. |
Alutec Grip (7.5J x 18 5x115 ET41 DIA70.2) Graphite На замовлення з Європи | 8 587 грн. |
Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Silver | 8 744 грн. |
Alutec GRIP Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 8 199 грн. |
Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Silver GR75841G51-0 | 8 450 грн. |
Alutec Grip R18 W7.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Graphite | 7 012 грн. |
Диски Alutec Grip 7,5x18 5x115 ET41 DIA70,2 (graphite) (1001333461) | 7 726 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие