Литой диск Alutec Grip 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 4 843 до 6 711 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (grey) 1002572084 | 4 879 грн. |
ALUTEC Grip R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Graphite | 6 278 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (polar silver) | 4 892 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) | 6 299 грн. |
Alutec Grip R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 Silver GR70625P21-0 | 5 211 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие