Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Видео 4Фото 4 | от 5 476 до 9 269 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/5x105 ET38 DIA56,6
Сортировать
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Metal Grey | 6 632 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6) | 6 599 грн. |
Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x105 ET38 DIA56.6 Gloss Black IKE65638O82-6 | 5 476 грн. |
Alutec Ikenu 6.5x16 5x105 ET38 DIA56.6 MG | 8 259 грн. |
Alutec Ikenu (6.5J x 16 5x105 ET38 DIA56.6 Metal Grey) | 8 068 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие