Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 4Фото 4 | от 5 137 до 7 728 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 (grey) 1002572120 | 5 228 грн. |
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Metal Grey | 6 074 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (black) | 5 195 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 6 599 грн. |
Alutec Ikenu 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.4 MG | 5 460 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие