Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA70,1
Видео 4Фото 4 | от 5 222 до 7 892 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA70.1 (grey) 100257212 | 5 222 грн. |
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA70.1 Metal Grey | 6 535 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA70,1 (grey) | 5 291 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA70.1) | 6 699 грн. |
Alutec Ikenu MG R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA70.1 | 5 772 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие