Литой диск Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET49 DIA54,1
Видео 4Фото 4 | от 5 539 до 9 477 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET49 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x17/4x100 ET49 DIA54,1
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET49 DIA54.1 (graphite polished | 5 755 грн. |
ALUTEC Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET49 DIA54.1 Metal Grey | 7 247 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R17 W6.5 PCD4x100 ET49 DIA54.1) | 6 899 грн. |
Alutec Ikenu (6.5J x 17 4x100 ET49 DIA54.1) Metal-Grey На замовлення з Євр | 7 541 грн. |
Alutec Ikenu R17 W6.5 PCD4x100 ET49 DIA54.1 Gloss Black IKE65749L62-6 | 5 539 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие