Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 7 883 до 9 944 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Alutec IKENU Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Alutec Ikenu DBFP R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 9 544 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Diamond black front polished На | 9 033 грн. |
Alutec Ikenu R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Polished Front IKE80843M13 | 7 883 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6 Diamond black front polished) | 9 371 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 944 грн. |
Alutec Ikenu R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Polished Front | 8 248 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (diamond black front polished) | 8 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие