Литой диск Alutec Shark 7,5x17/5x105 ET35 DIA56,6
Фото 5 | от 5 843 до 5 972 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Shark 39
Характеристики
Alutec Shark 7,5x17/5x105 ET35 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Shark 7,5x17/5x105 ET35 DIA56,6
Alutec Shark SS (PCD5x105.0 R17 J7.5 ET35 DIA56.6) | 5 858 грн. |
Alutec Alutec Shark 7.5x17 5x105 ET35 DIA56.6 SS | 5 972 грн. |
Диск Alutec Shark SS R17 W7,5 PCD5x105 ET35 DIA56,6 | 5 843 грн. |
Закрыть
Похожие