Литой диск Alutec Titan 8x18/6x130 ET53 DIA84,1
Фото 5 | от 8 801 до 14 196 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 8x18/6x130 ET53 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 8x18/6x130 ET53 DIA84,1
Сортировать
ALUTEC Titan R18 W8 PCD6x130 ET53 DIA84.1 polar silver | 12 404 грн. |
Alutec TITAN Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD6x130 ET53 DIA84.1) | 9 999 грн. |
Alutec Titan (8J x 18 6x130 ET53 DIA84.1) На замовлення з Європи. | 13 023 грн. |
Alutec Titan R18 W8 PCD6x130 ET53 DIA84.1 Black Polished Front TIT80853M93 | 13 719 грн. |
Alutec Titan (8J x 18 6x130 ET53 DIA84.1 Polar Silver) | 11 533 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие