Литой диск Alutec W10X 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 1Фото 7 | от 12 899 до 16 255 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec W10X 30
Характеристики
Alutec W10X 9x20/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Alutec W10X Racing-Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5) | 12 899 грн. |
Alutec W10X R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Racing Black Front Polished W10-9 | 15 708 грн. |
Alutec W10X W9.0 R20 PCD5x112 ET35 DIA66.5 RBFP | 15 647 грн. |
Alutec W10X R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Racing Black Front Polished | 16 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие