Душевой набор AM-PM Bliss L F0153100
AM-PM Bliss L F0153100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss L F0153100
Все цены 14 →Душовий гарнітур AM-PM Bliss L F0153100 | 3 485 грн. |
Душовий гарнітур AM-PM Bliss L F0153100 | 3 485 грн. |
Комплект для душу із стійкою AM.PM Bliss L із шлангом 1750мм ручною лійкой | 3 485 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Bliss L (F0153100) F0153100 | 3 485 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Bliss L F0153100 192084 | 3 485 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Bliss L F0153100:
- Быстрая очистка от известковых отложений (Rub&Clean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →