Душевая кабина AM-PM Gem 90 W90UG-405-090BT 90x90 угловая
Фото 13 |
AM-PM Gem 90 W90UG-405-090BT |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 90 W90UG-405-090BT 90x90 угловая
Все цены 20 →Душева кабіна Am.Pm Gem 90х90 (Профіль - чорний, скло - прозоре) W90UG-405 | 22 250 грн. |
Душова кабіна 5-corner Pivot 90 х 90 х h190 см AM.PM Gem (профіль - хром м | 21 819 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-405-090BT | 22 250 грн. |
Кабіна для душу п'ятикутна кутова без піддону AM.PM Gem 90x90x190см прозор | 17 456 грн. |
Душеве огородження 5-corner Pivot 90x90 см, без піддону AM.PM W90UG-405-09 | 17 456 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →