Тумба под умывальник AM-PM Gem S 75
Видео 1Фото 13 |
AM-PM Gem S 75 |
|
Нижний ящик можно использовать как выдвижная подставка для детей (для удобного мытья рук). Выдерживает нагрузку до 60 кг. Ящики с антискользящим покрытием. Ножки регулируются по высоте до 10 мм
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem S 75
Тумба з раковиною, підлогова, 60 см M91-FSX0602-WC0602WG38 AM.PM GEM S | 13 252 грн. |
Шафа із дзеркалом для ванної AM.PM GEM S 75x72x16.7см із підсвіткою коричн | 4 032 грн. |
Шафа із дзеркалом у ванну AM.PM GEM S 75x72x16.7см із підсвіткою коричневи | 4 032 грн. |
Шафа із дзеркалом у ванну AM.PM GEM S 75x72x16.7см із підсвіткою сірий M91 | 4 032 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →