Смеситель AM-PM Like F8007700
Видео 1Фото 16 |
AM-PM Like F8007700 |
|
Смеситель со встроенным каналом для питьевой воды. С технологией Fresh Boost можно включить подачу воды из фильтра повернув рычаг на 90°. Для включения водопроводной воды смеситель управляется обычным способом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F8007700
Все цены 33 →Змішувач для кухні Am.Pm Like чорний камінь F8007722 з каналом для питної | 3 183 грн. |
Змішувач для кухні з каналом для питної води AM.PM Like (колір - хром) F80 | 3 622 грн. |
AM.PM AM.PM Like F8007700 | 3 622 грн. |
Змішувач на кухню однозахватний із краном для фільтрованої води AM.PM Like | 3 622 грн. |
Смеситель для кухни AM.PM Like F8007700 с каналом для питьевой воды, хром | 3 622 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →