Смеситель AM-PM Sensation F3020000
Фото 8 |
AM-PM Sensation F3020000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sensation F3020000
Змішувач для душа AM.PM SENSATION F3020000 | 10 788 грн. |
Змішувач для душу AM.PM Sensation настенный, однорычажный, цвет хром F3020 | 10 680 грн. |
Змішувач для душу AM.PM SENSATION F3020000 | 10 788 грн. |
Змішувач для душу AM PM Sensation F3020000 | 14 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →