Душевая система AM-PM Sense F0775000
AM-PM Sense F0775000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sense F0775000
Душова система AM.PM SENSE с термостатическим смесителем, верхним и ручным | 9 944 грн. |
Душова система AM PM SENSE F0775000 | 10 044 грн. |
Душевая система AM PM SENSE F0775000 | 6 800 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Sense F0775000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →