Душевая система AM-PM Sunny F0785C900
Видео 1Фото 7 |
AM-PM Sunny F0785C900 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Sunny F0785C900
Все цены 17 →Душова система Am.Pm Sunny хром F0785C900 | 12 865 грн. |
Душова система з виливом для ванни AM.PM Sunny (колір - хром) F0785C900 F0 | 12 865 грн. |
Душова система AM.PM Sunny (F0785C900) F0785C900 | 9 004 грн. |
Душова система AM.PM Sunny із верхнім душем та виливом латунна чорна F0785 | 9 678 грн. |
Душевая система AM.PM Sunny (F0785C922) 192608 | 9 678 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →