Литой диск Amati 7006 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
от 5 310 до 6 091 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Amati 7006 1
Характеристики
Amati 7006 8x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amati 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amati.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Amati 7006 8x18/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Amati 7006 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 5 310 грн. |
Amati 7006 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 5 607 грн. |
Диск Amati 7006 GBFP R18 W8,0 PCD5x112 ET35 DIA73,1 | 5 334 грн. |
Диск Amati 7006 8x18 5x112 ET35 DIA73.1 GBFP | 6 091 грн. |
Закрыть
Похожие