Планшет
Amazon Fire HD 10 2021 32 ГБ (T76N2B)
Видео 15Фото 6 |
Amazon Fire HD 10 2021 32 ГБ
32 ГБ64 ГБ
Система:Android 9.0
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Kompanio 500
Камера:5 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:6500 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:465 г
Нет доступа к магазину приложений Google Play Store.
Все характеристики
Характеристики Fire HD 10 2021 32GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amazon Fire HD 10 2021 32 ГБ
Все цены 7 →Amazon Fire HD 10 (11th gen. 2021) 32GB Olive MJ-058999 | 4 199 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 10 (2021), latest model, 10.1", 1080p Full HD IPS, | 4 999 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 10 2/32GB WiFi (2020) Black [EN+locale] (Open Box) | 4 976 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 10 2/32GB WiFi (2020) Twillight Blue [EN+locale] (O | 4 976 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 11gen 3/32GB WiFi (2022) Black [ENG+locale] | 6 000 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 11gen 3/32GB WiFi (2022) Olive [ENG+locale] | 6 000 грн. |
Планшет Amazon Fire HD 11gen 3/32GB WiFi (2022) Denim [ENG+locale] | 6 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Amazon Fire HD 10 2021
Цены на Amazon Fire HD 10 2021 |
---|---|---|---|---|
Amazon Fire HD 10 2021 32 ГБ | от 4 199 грн. | 7 предложений | ||
Amazon Fire HD 10 2021 64 ГБ | от 6 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →