Электронная книга Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 8GB (B07L5GDTYY)
Видео 10Фото 6 |
Купить Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 8GB
Все цены 7 →Електронна книга Amazon Kindle Oasis 10th Gen. 8 Gb Graphite (2019) | 10 999 грн. |
Планшет Amazon Kindle Oasis 3 8GB (bez reklam) Szary (B07L5GDTYY) | 13 038 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 8GB (bez reklam) Szary (B07L5GDTYY) | 12 720 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 8GB (bez reklam) Szary (B07L5GDTYY) | 13 038 грн. |
Amazon Kindle Oasis 3 8GB (bez reklam) Szary (B07L5GDTYY) | 13 356 грн. |
Електронна книга Amazon Kindle Oasis 10th Gen. 8 Gb Graphite (2019) [53618 | 12 377 грн. |
Amazon Kindle Oasis (10th Gen) 8Gb Certified Refurbished | 7 499 грн. |
Надёжная, качественная читалка Разрешение экрана, очень чёткие буквы. Качество сборки. Скорость перелистывагия. Надежность Не отображаются папки, книги просто идут списком и это неудобно. Ограниченное количество поддерживаемых форматов. пользуюсь Amazon Kindle Oasis Gen 10 2019 8GB более года |
Сервис Amazon запустили в 1994 году как интернет-магазин по продаже книг. Нынче эта американская «империя» разрослась до невиданных масштабов, а ее основатель является богатейшим человеком на планете.
Улучшенная матрица
С 2007 года налажен выпуск «читалок» семейства Amazon Kindle, которое и поныне цепко удерживает в «ежовых рукавицах» нехилый кусок пирога на рынке электронных книг. Наиболее уравновешенная модель в актуальном поколении ридеров бренда — 7-дюймовая «книжка» Oasis 10th Gen. В ней применяется улучшенная матрица eInk Carta с быстрым перелистыванием, сдвинутая немного влево по отношению к центральной плоскости передней панели устройства.
Адаптивная подсветка
Экран со смещением установлен в модели ради удобства чтения книг одной рукой — на широкой рамке по правую сторону от дисплея находятся кнопки перелистывания страниц «вперед/назад». Во благо создания и поддержания комфортабельных условий для пользовательских глазок у ридера гибко настраивается цветовая температура экрана, а также применяется система адаптивной яркости подсветки (автоматически регулирует свет в зависимости от условий внешней освещенности).
Водонепроницаемый корпус
Amazon Kindle Oasis 10th Gen поддерживает ограниченное число файловых форматов: MOBI, PDF, TXT, AZW, PRC. Книги других разрешений понадобится «прогнать» через конверторы перед загрузкой в память ридера объемом 8 ГБ. Также «читалка» умеет воспроизводить аудиокниги через Bluetooth-наушники и располагает встроенным браузером для посиделок в интернете, используя Wi-Fi сети. Влагозащита корпуса IPX8 позволяет брать с собой ридер в ванную или бассейн — водные процедуры устройству совершенно нипочем.
- Доступ к облачному хранилищу "Amazon"
- Толщина в самом тонком месте 3.4 мм