Процессор AMD Ryzen 5 Picasso 3400G MPK
Видео 19Фото 4 | Товар устарел 9 595 грн. Разъем (Socket): AMD AM4; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 8; Частота (ГГц): 3.7; Модель IGP: Radeon Vega 11; Поддержка PCI Express: 3.0; |
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G MPK |
|
YD3400C5FHMPK — Ryzen 5 3400G. YD340BC5FHMPK — Ryzen 5 PRO 3400G.
Всего 8 линий PCI-E 3.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 11 | 2 1 5 3 |
Неплохой процессор, со встроенной видяхой, для нетребовательных игр и домашнего использования. Из игр Герои 5( максималка), World of Tank - выше средних (50-70 фпс), Master of Orion (Максималка). Из новых игр Kena - выше среднего. Для сёрфинга, и домашних задач хватит с головой. Не гарячий, пользуюсь 3350g почти год, всё устраивает. Да, и желательно 16гб оперативной памяти. - цена
-графика хорошая ( хоть я и не геймер) За время использования не обнаружено. пользуюсь AMD 3350G PRO OEM несколько месяцев |
Совершенно не рекомендую данную модель.
По ведаю малую часть своей истории. Вкрации у меня за пол года перебывало целых 4 данных процессора, по причине брака и гарантийных замен, заявленные частоты не держит, нагрузку не держит, был даже экземпляр который с коробки уходил в тротлинг, вернул сразу по гарантии(каждый случай по 14-28дней в гарантийке) были камни которые при нагрузке скидывали частоты до 3.4 ГГц причём без перегрева. Вернул средства и рад на этом. На момент покупки это лето 2020 он был очень даже за 4к с его возможностями, сейчас цена от 4.5 то даже не посмотрел бы, разве что в убер офис. Всё вышеперечисленное, несоотве тдп, высокая цена/производительность, частый брак/поломка пользуюсь AMD 3400G BOX несколько месяцев |
брав давно щоб зекономити гроші на відеокарті графіка може ігри й не тягне, але в інтернеті посидіти й ютуб посерфити можна (я вважаю що 30фпс на мінімалках в більш-менш нових іграх в fullhd це мало) не влаштувала ціна... тепер за ці гроші можна було взяти щось більш актуальне |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 5 Picasso
Цены на AMD Ryzen 5 Picasso |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 5 Picasso 3350GE PRO OEM | от 3 363 грн. | 11 предложений | ||
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G BOX | от 3 557 грн. | 33 предложения | ||
AMD Ryzen 5 Picasso 3400G OEM | от 3 345 грн. | 3 предложения |