Процессор AMD Rome EPYC 7742 OEM (100-000000053)
AMD Rome EPYC 7742 OEM |
|
Семейство серверных процессоров AMD EPYC на основе микроархитектуры Zen 2 (ядро Rome, 14 нм). Большинство этих моделей поддерживает работу в двухсокетных системах (CPU с суффиксом P можно использовать только в серверах с одним сокетом). Предназначены для создания мощных одно- или двухпроцессорных серверов, включающих в себя от 8 до 128 физических ядер. Также могут использоваться в составе специализированных высокопроизводительных рабочих станций.
Оборудованы процессорным разъемом AMD SP3 (LGA 4094), рассчитаны на эксплуатацию с оперативной памятью DDR4-3200 (до 8 каналов) в ECC-модулях с контролем/коррекцией простых битовых ошибок. Кроме этого все процессоры AMD EPYC Zen 2 поддерживают технологию Simultaneous Multithreading (SMT), позволяющую каждому из физических ядер параллельно выполнять два потока вычислений, что существенно повышает производительность в хорошо распараллеливаемых задачах. Могут стать надежной основой для построения сбалансированной и энергоэффективной IT-инфраструктуры с расширенными функциями безопасности и революционным быстродействием при работе с приложениями гиперконвергентной инфраструктуры и базами данных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Rome EPYC 7742 OEM
Процесор Amd Procesor Epyc 7742 100-000000053 (100000000053) | 89 544 грн. |
Amd Procesor Epyc 7742 100-000000053 (100000000053) | 87 360 грн. |
Amd Procesor Epyc 7742 100-000000053 (100000000053) | 89 544 грн. |
Amd Procesor Epyc 7742 100-000000053 (100000000053) | 91 728 грн. |
Модификации AMD Rome EPYC
Цены на AMD Rome EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Rome EPYC 7F52 OEM | от 141 760 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7H12 OEM | от 216 800 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7232P OEM | от 18 668 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7262 OEM | от 21 920 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7272 OEM | от 37 715 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7282 OEM | от 16 520 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7302 OEM | от 34 200 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7352 BOX | от 36 240 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7352 OEM | от 68 875 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7402 OEM | от 76 312 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7402P OEM | от 63 440 грн. | 6 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7452 OEM | от 52 480 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7542 OEM | от 62 648 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7552 OEM | от 153 040 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7662 BOX | от 145 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7702P OEM | от 190 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7742 OEM | от 87 360 грн. | 4 предложения |